


Магнитный сверлильный станок BDS AirMAB 5000
Станки класса ProfiSPEZIAL
Решение нестандартных задач требует нестандартных решений в конструировании сверлильных станков на магнитном основании. Компания BDS, как передовой разработчик, всегда находится в поиске решений задач, которые стоят перед нашими заказчиками. Некоторые из таких станков изготавливаются серийно: MAB 150 – компактный станок, который может применяться при стесненных условиях работы. В ассортименте предлагаемой продукции также представлены автоматические станки для корончатого сверления на магнитном основании, станки с пневматическим приводом и станки для сверления рельс.
AirMAB 5000
Бывают такие ситуации, когда использование электрических сверлильных станков может быть невозможно по разным причинам – пыль, грязь, влага и т.п. AirMAB – станок для корончатого сверления на магнитном основании с пневмоприводом и новым постоянным магнитом, подходящий для самых сложных условий. Оснащенный роторно-пластинчатым двигателем из нержавеющей стали и высокомощным постоянным магнитом, этот специальный станок имеет мощность 800 Вт. При крутящем моменте 27 Нм это позволяет использовать корончатые сверла до ø 35 мм и спиральные сверла до ø 23 мм.
- Высокомощный роторно-пластинчатый двигатель.
- Двигатель сертифицирован по классу взрывозащиты Ex II 2G T4 IIC D110°C.
- С новым постоянным магнитом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BDS Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр сверла | 23 мм |
| Диаметр фрезы | 35 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Потребляемая мощность | 0.83 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение на скорости редуктора 1 | 290-575 об/мин |
| Мощность двигателя | 0.83 кВт |
| Напряжение | 230 B переменного тока, 50-60 Гц |
| Номинальный крутящий момент | 27 Нм |
| Потребляемая мощность,кВт | до 1.5 |
| Размер магнита | 90x190х60 мм |
| Расход воздуха | 1000 л/мин |
| Спиральное сверло, мм | свыше 20 |
| Спиральные сверла, до | 23 мм |
| Ход | 160 мм |
| Шпиндельный конус | МК2 |
- Цена: 206 477,27 ₴


Отправка с 29 мая 2026