Корончатое сверло (фреза кольцевая) Weldon19 TCT (HM)
Корончатое сверло FS CUT TCT (HM) (кольцевая фреза ) с твердосплавными режущими пластинами предназначены для сверления конструкционной стали, Hardox, нержавеющей стали, стали высокой прочности, чугуна, алюминия, бронзы и других материалов

Подходит для всех магнитных и стационарных сверлильных станков, оборудованных патроном Weldon 19 (3/4) и рабочим ходом более 150 мм

- Хвостовик Weldon 19 (19.5 мм)
- Твердосплавные режущие зубья
- Трехступенчатая геометрия режущих пластин (предварительная, основная и финишная резка) снижает энергопотребление, увеличивает ресурс и способствует более легкому и точному сверлению.
- Оптимальная геометрия стружкоотводных каналов для плавного и быстрого удаления стружки, что способствует максимальной режущей способности коронки.
- Максимальная глубина сверления до 110 мм

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FS CUT |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Применение коронки/пилы | Металл |
| Максимальная длина | 110 мм |
| Обработка материала | Металл, Алюминий, Медь, Закаленная сталь, Чугун, Нержавеющая сталь |
| Назначение | По металлу |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 22 |
| Подходящий штифт-виталкиватель, мм | 7,98 x 158 (art. F19408.158D), 7,98 х 160 (art. F19408.160) |
| Режущий материал | TCT (HM) твердосплані різці |
| Тип (глубина сверления), мм | 100-110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 977 ₴



