


Плашки круглые шлифованные RUKO M DIN EN 22568 HSS
Правостороння резьба.
- Форма В закрытая, с зазором
- Исполнение: HSS либо HSSE-Co5
- Стандарт: DIN 22568
- Резьба: метрическая DIN ISO 13
- Допуск: ISO2/6H
- Производитель: RUKO GmbH Präzisionswerkzeuge (Германия)
Плашки HSS из высокопрочной быстрорежущей стали (HSS) для нелегированных и низколегированных сталей до 800 Н/мм²
Плашки HSSE-Co5 из быстрорежущей стали с 5% содержанием кобальта (HSSE-Co 5) для нелегированных и легированных сталей (нержавеющей), стали прочностью до 1000 Н/мм² и цветные металлы.
Резьба: метрическая DIN ISO 13. Для удобства иногда разделяют маркировку: М - основной шаг, MF - мелкий шаг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RUKO |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 18 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 27 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Тип | Плашка цельная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Пользовательские характеристики | |
| 1. Тип резьбы | М Метрическая DIN ISO 13 |
| 2. Стандарт | DIN22568 |
| 3. Вид резьбы | для внешней резьбы |
| 4. Размер резьбы | M 27 |
| 5. Шаг резьбы | 1.5 |
| 6. Материал изготовления | HSS |
| 7. Внешний диаметр | 65 мм |
| 8. Толщина (T) | 18 мм |
| 9. Допуск | ISO2/6H |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 4 337 ₴





