Твердосплавные корончатые сверла Weldon19 TCT (HM) с глубиной сверления до 50 мм.
Корончатые сверла TCT (HM) (корончатые фрезы TCT/HM) для сверления конструкционных сталей, Hardox, нержавеющих сталей, сталь с высокой прочностью, чугуна

Подходят для всех сверлильных станков с хвостовиком Weldon 19

- Хвостовик Weldon 19 (19.5 мм)
- Твердосплавные режущие зубья
- Трехступенчатая геометрия режущих пластин (предварительная, основная и финишная резка) снижает энергопотребление, увеличивает ресурс и способствует более легкому и точному сверлению.
- Оптимальная геометрия стружкоотводных каналов для плавного и быстрого удаления стружки, что способствует максимальной режущей способности коронки.
- Максимальная глубина сверления до 60 мм

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FS CUT |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр | 23 мм |
| Применение коронки/пилы | Металл |
| Максимальная длина | 60 мм |
| Обработка материала | Металл, Алюминий, Медь, Закаленная сталь, Чугун, Нержавеющая сталь |
| Назначение | По металлу |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 23 |
| Подходящий штифт-виталкиватель, мм | 7,98 x 102 (art. F194004) |
| Режущий материал | TCT (HM) твердосплані різці |
| Тип (глубина сверления), мм | 50-60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 398 ₴





