Магнитный сверлильный станок BDS MAB 525SB с поворотным основанием
Магнитный сверлильный станок BDS MAB 525SB с поворотным основанием, мощностью 1600 Вт, оснащен долговечным двигателем и двухступенчатым редуктором, которые отвечают высоким требованиям техники сверления. Станок оснащен цилиндрическими направляющими, сверлит отверстия корончатыми сверлами, диаметром до 50 мм, и нарезает резьбу до М20. Имеет реверс и бесступенчатую регулировку скоростей.
ОСОБЕННОСТИ:
- Функция SWIVEL BASE позволяет оператору точно выставлять рабочий инструмент перед выполнением операции сверления
- Независимая платформа двигается в трех направлениях и дает возможность, не отрывая магнитный сверлильный станок от металлической конструкции, выполнить до трех отверстий
- Мощный и долговечный двигатель и 2-х ступенчатый редуктор отвечают высоким требованиям техники сверления кольцевыми фрезами
- Высокая работоспособность
- Надежное и безопасное функционирование
- Бесступенчатая регулировка
- Отключение крутящего момента
- Быстрая замена инструмента
- Быстрозажимной патрон KEYLESS для посадочной поверхности 19 мм
- Автоматическая подача охлаждающей жидкости непосредственно в зону резания
- Высокая безопасность
- Оптический контроль за достаточностью силы притяжения электромагнита, безошибочное и эргономичное расположение выключателей двигателя и электромагнита
- Цилиндрические направляющие
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BDS Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 60 GHz |
| Технические характеристики | |
| 1-я скорость | 70-280 об/мин |
| 2-я скорость | 180-580 об/мин |
| Зенкование, мм | 50 |
| Магнитное основание (мм) | 84 х 168 |
| Нарезание резьбы, до | М20 |
| Поворотное магнитное основание | вправо/влево на 20 град., вперед/назад на 15мм |
| Спиральное сверло, мм | до 20 |
| Ход (мм) | 160 |
| Шпиндельный конус | МК3 |
| Специальные функции | |
| LED датчик магнитного сцепления | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Индикатор износа угольных щеток | Да |
| Контроль крутящего момента | Да |
| Правый/левый ход (реверс) | Да |
| Редуктор в масляной ванне | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 16 |
| Потребляемая мощность, кВт | 1.6 |
| Потребляемая мощность,кВт | свыше 1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 91 402,04 ₴







Отправка с 29 мая 2026