Магнитный сверлильный станок BDS MAB 455SB поворотное основание
Магнитный сверлильный станок BDS MAB 455 SB, мощностью 1150 Вт, имеет диаметр сверления корончатыми сверлами до 40 мм. Оснащается поворотным основанием для более удобной и точной работы. Применяется для сверления стали спиральными и корончатыми сверлами, а также зенкерования. Оснащен мощным двигателем и двухступенчатым редуктором, работающим в масляной ванне. Имеет автоматическую подачу охлаждающей жидкости непосредственно в зону резания.
- Поворотное основание, до 20°
- Функция SWIVEL BASE позволяет оператору точно выставлять рабочий инструмент перед выполнением операции сверления.
- Независимая платформа двигается в трех направлениях и дает возможность, не отрывая магнитный сверлильный станок от металлической конструкции, выполнить сверление до трех отверстий.
- Мощный двигатель и 2-х ступенчатый редуктор отвечают высоким требованиям техники сверления кольцевыми фрезами
- Высокая работоспособность
- Износостойкий передаточный механизм 2-х ступенчатого редуктора работающий в масляной ванне.
- Надежное и безопасное функционирование
- Оптимальная защита пользователя
- Интегрированная в корпус станка емкость для охлаждающей жидкости
- Высокая безопасность ― оптический контроль за достаточностью силы притяжения электромагнита, безошибочное и эргономичное расположение выключателей двигателя и электромагнита
- Быстрая замена инструмента ― быстрозажимной патрон KEYLESS для посадочной поверхности 19 мм
- Автоматическая подача охлаждающей жидкости непосредственно в зону резания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BDS Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Потребляемая мощность | 1.15 кВт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 60 GHz |
| Технические характеристики | |
| 1-я скорость | 250 об/мин |
| 2-я скорость | 450 об/мин |
| Магнитное основание (мм) | 84 х 168 |
| Поворотное магнитное основание | вправо/влево на 20 град., вперед/назад на 15мм |
| Спиральное сверло, мм | до 20 |
| Ход (мм) | 160 |
| Шпиндельный конус | МК2 |
| Специальные функции | |
| LED датчик магнитного сцепления | Да |
| Редуктор в масляной ванне | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 13 |
| Потребляемая мощность, кВт | 1.15 |
| Потребляемая мощность,кВт | до 1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 76 291,49 ₴







Отправка с 29 мая 2026