Гидравлический пробивной пресс Alfra APS 60.
Применение портативных гидравлических пробивных прессов Alfra-Press, позволяет существенно снизить временные затраты, значительно сократить себестоимость и самое важное - повысить безопасность работ по пробивке отверстий. Компактность и мобильность пробивных прессов Alfra-Press позволяют применять их непосредственно на строительных площадках, без перемещения заготовок к стационарно установленным станкам. Применение широкого спектра различных матриц и пуансонов позволяет качественно выполнять необходимые отверстия без дополнительных работ на обработку.
Гидравлический пробивной пресс APS 60 с обратным ходом за счет применения неопреновых вставок.
Комплект поставки:
- пресс APS 60;
- кабель управления;
- гидравлический шланг 5 м;
- гаечный ключ;
- пуансон и матрица ø 14 мм.
|
Тип |
A |
B |
C |
D |
E |
F |
G |
H |
I |
J |
K |
L |
M |
N |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
APS 60 |
60 |
17 |
12 |
51 |
73 |
92 |
75 |
40 |
74 |
162 |
360 |
552 |
110 |
135 |
|
APS 70 |
70 |
24 |
15 |
51 |
85 |
100 |
80 |
40 |
80 |
204 |
382 |
562 |
125 |
135 |
|
APS 120 |
110 |
25 |
18 |
51 |
111 |
110 |
90 |
68 |
100 |
285 |
442 |
585 |
144 |
135 |
ВНИМАНИЕ: Прессы APS 60, APS 70, APS 120 в базовом исполнении не применимы для работы с высокопрочной инструментальной сталью. Обратитесь к консультантам Alfra, для решения подобных технических задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfra |
| Страна производитель | Германия |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вылет | 60 мм |
| Макс. ø отверстия | 18 мм |
| Макс. толщина материала | 10 для St 42 |
| Максимальное давление | 700 кг/см2 |
| Сила вырубки | 22 т |
| с маслостанцией Alfra SC 05 II B | ок. 7 сек. |
| с маслостанцией Alfra SC 17 | ок. 4 сек. |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 13 мая 2026