Комплект штампов Alfra Тристар Плюс, М 16/20/25/32/40/50/63
Листовой штамп Alfra Тристар Плюс имеет тройное сигментирование и обеспечивает быструю, надежную и чистую перфорацию специальной стали и листовой (St 37). Для работы листовым штампом понадобиться предварительное засверливание. При помощи натяжного болта соединяются матрица и пуансон. Далее либо гаечным ключом, либо специализированным инструментом происходит затяжка болта. Пуансон пробивает металл, образуя отверстие в листовой стали с ровными краями.
За несколько приемов образуется необходимое отверстие с ровными краями. Стоит отметить, лист для отверстий в месте необходимого отверстия не должен иметь отверстий. Т.е. отверстие должно делаться в неповрежденном листовом металле. Расстояние отверстий друг от друга не должно быть меньше 10 мм. В противном случае происходит смятие металла.
При работе с гаечным ключом для увеличения срока службы натяжного винта и матрицы желательно смазать натяжной винт смазкой Арт. № 33005 либо подобной. Данная смазка в значительной степени уменьшает износ и заедание.

При работе с гаечным ключом лучше использовать натяжные винты с шарикоподшипником и специальную смазку для снижения трения между матрицей и винтом.
Для толщины листа:
- 1,5 мм с винтом 6,0 мм
- 2,0 мм с винтом 9,5 мм
- 3,0 мм с винтом 19,0 мм
Предварительное сверление:
- винт 6,0 мм: 6,2-6,5 мм
- винт 9,5 мм: 9,7-10,0 мм
- винт 19,0 мм: 19,5-20,0 мм
Штампы этого вида можно использовать и с гаечным ключом, и с помощью гидравлических приводов.
Комплект поставки:
- 7 размеров пуансонов и матриц Тристар М 16/20/25/32/40/50/63.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alfra |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 13 мая 2026