
Сверлильный станок на магнитном основании Alfra Rotabest V 32
Сверлильный станок Alfra Rotabest V 32 применяется в изготовлении сложных металлоконструкций; мостостроение; ремонт подвижного авто и ж/д состава и т.д. Имея компактные размеры, используется в труднодоступных местах.
Основные преимущества:
- компактный горизонтальный двигатель мощностью 900 Вт;
- компактный угловой редуктор;
- 2-сторонние направляющие колонки;
- экономия пространства за счет рукоятки-трещётки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfra |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 60 GHz |
| Технические характеристики | |
| 1-я скорость | 450 об/мин |
| Держатель инструмента | Weldon 19 мм |
| Зенкование, мм | 10,0-30,0 |
| Магнитное основание (мм) | 95 х 200 |
| Сила магнитного сцепления (Н) | 16000 |
| Усилие на отрыв Tool-Force (10мм), Н | 2100 |
| Ход (мм) | 45 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 12.5 |
| Потребляемая мощность, кВт | 0.9 |
| Потребляемая мощность,кВт | до 1.5 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 29 мая 2026