

Твердосплавное корончатое сверло 95x55 мм Carbide ТСТ (HM) Weldon32 BDS Maschinen HKL 095
Твердосплавные корончатые сверла Weldon19 TCT (HM)
Корончатые сверла TCT (HM) (корончатые фрезы TCT/HM) для сверления Hardox, нержавеющая сталь, сталь с высокой прочностью
Подходят для всех сверлильных станков с хвостовиком Weldon 19
■ Диаметр сверления (d): 12,0 -150 мм
■ Глубина сверления (L): 55 мм,
■ Хвостовик Weldon 19 (19.05 мм) для диаметров 12-60 мм
■ Хвостовик Weldon 32 (31.75 мм) для диаметров 61-150 мм
■ Режущий материал: твердосплавные режущие зубья TCT (Tungsten Carbide Tipped)
■ Производитель: BDS Maschinen
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Применение коронки/пилы | Металл |
| Обработка материала | Закаленная сталь, Чугун, Металл, Нержавеющая сталь |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рабочей части | 55 мм |
| Тип (глубина сверления), мм | 50-60 мм |
| Хвостовик | Weldon 32 (1 1/4) |
Информация для заказа
- Цена: 13 047 ₴


Отправка с 13 мая 2026