


Сверло корончастое (фреза) по металлу твердосплавное BDS Maschinen ТСТ (HM) 24x30 мм Carbide Weldon19 HKK 024
Сверло по металлу корончастое твердосплавное BDS Maschinen ТСТ 24x30 мм
Корончатые сверла TCT (HM) (корончатые фрезы TCT/HM) для сверления Hardox, нержавеющая сталь, сталь с высокой прочностью.
Фреза корончатая (коронка по металлу или кольцевое сверло) — режущий инструмент, предназначен для сверления сквозных отверстий большого диаметра в листовом и профильном металлопрокате.
Подходят для всех сверлильных станков с хвостовиком Weldon 19.

Характеристики коротатого сверла:
-
Диаметр сверления (d): 12,0 -150 мм
-
Глубина сверления (L): 30 мм,
-
Хвостовик Weldon 19 (19.05 мм) для диаметров 12-60 мм
-
Хвостовик Weldon 32 (31.75 мм) для диаметров 61-150 мм
-
Режущий материал: твердосплавные режущие зубья TCT (Tungsten Carbide Tipped)
-
Производитель: BDS Maschinen

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 30 мм |
| Диаметр | 24 мм |
| Применение коронки/пилы | Металл |
| Обработка материала | Закаленная сталь, Чугун, Металл, Нержавеющая сталь |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Тип (глубина сверления), мм | 25-40 мм |
| Хвостовик | Weldon 19 (3/4) |
- Цена: 1 784 ₴


