


Сверло корончастое (фреза) по металлу твердосплавное BDS Maschinen ТСТ (HM) 20x30 мм Carbide Weldon19 HKK 020
Сверло по металлу корончастое BDS Maschinen ТСТ 20x30 мм
Корончатые сверла TCT (HM) (корончатые фрезы TCT/HM) для сверления Hardox, нержавеющая сталь, сталь с высокой прочностью.
Фреза корончатая (коронка по металлу или кольцевое сверло) — режущий инструмент, предназначен для сверления сквозных отверстий большого диаметра в листовом и профильном металлопрокате.
Подходят для всех сверлильных станков с хвостовиком Weldon 19.

Характеристики коротатого сверла:
-
Диаметр сверления (d): 12,0 -150 мм
-
Глубина сверления (L): 30 мм,
-
Хвостовик Weldon 19 (19.05 мм) для диаметров 12-60 мм
-
Хвостовик Weldon 32 (31.75 мм) для диаметров 61-150 мм
-
Режущий материал: твердосплавные режущие зубья TCT (Tungsten Carbide Tipped)
-
Производитель: BDS Maschinen

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 30 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Применение коронки/пилы | Металл |
| Максимальная длина | 30 мм |
| Обработка материала | Закаленная сталь, Металл, Медь, Алюминий, Чугун, Нержавеющая сталь |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Тип (глубина сверления), мм | 25-40 мм |
| Хвостовик | Weldon 19 (3/4) |
- Цена: 1 760 ₴


