


Сверло корончастое (фреза) по металлу твердосплавное BDS Maschinen ТСТ (HM) 16x30 мм Carbide Weldon19 HKK 016
Сверло твердосплавное по металлу корончастое BDS Maschinen ТСТ 16x30 мм
Корончатые сверла TCT (HM) (корончатые фрезы TCT/HM) для сверления Hardox, нержавеющая сталь, сталь с высокой прочностью.
Фреза корончатая (коронка по металлу или кольцевое сверло) — режущий инструмент, предназначен для сверления сквозных отверстий большого диаметра в листовом и профильном металлопрокате.
Подходят для всех сверлильных станков с хвостовиком Weldon 19.

Характеристики коротатого сверла:
-
Диаметр сверления (d): 12,0 -150 мм
-
Глубина сверления (L): 30 мм,
-
Хвостовик Weldon 19 (19.05 мм) для диаметров 12-60 мм
-
Хвостовик Weldon 32 (31.75 мм) для диаметров 61-150 мм
-
Режущий материал: твердосплавные режущие зубья TCT (Tungsten Carbide Tipped)
-
Производитель: BDS Maschinen

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 30 мм |
| Применение коронки/пилы | Металл |
| Обработка материала | Закаленная сталь, Чугун, Металл, Нержавеющая сталь |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 16 |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Тип (глубина сверления), мм | 25-40 мм |
| Хвостовик | Weldon 19 (3/4) |
Информация для заказа
- Цена: 1 735 ₴


