


Сверло корончастое (фреза) по металлу твердосплавное BDS Maschinen ТСТ (HM) 12x30 мм Carbide Weldon19 HKK 012
Фреза по металлу твердосплавная корончастая BDS Maschinen ТСТ 12x30 мм
Корончатые сверла TCT (HM) (корончатые фрезы TCT/HM) для сверления Hardox, нержавеющая сталь, сталь с высокой прочностью.
Фреза корончатая (коронка по металлу или кольцевое сверло) — режущий инструмент, предназначен для сверления сквозных отверстий большого диаметра в листовом и профильном металлопрокате.
Подходят для всех сверлильных станков с хвостовиком Weldon 19.

Характеристики корончатого сверла:
-
Диаметр сверления (d): 12,0 -150 мм
-
Глубина сверления (L): 30 мм,
-
Хвостовик Weldon 19 (19.05 мм) для диаметров 12-60 мм
-
Хвостовик Weldon 32 (31.75 мм) для диаметров 61-150 мм
-
Режущий материал: твердосплавные режущие зубья TCT (Tungsten Carbide Tipped)
-
Производитель: BDS Maschinen

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BDS Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 19.05 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 12 |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Применение коронки/пилы | Металл, Hardox, Нержавіюча сталь, Чавун, Закаленная сталь, Нержавеющая сталь |
| Длина | 30 мм |
| Тип (глубина сверления), мм | 25-40 мм |
| Хвостовик | Weldon 19 (3/4) |
- Цена: 1 637 ₴


