


Сверло корончатое (фреза) по металлу для магнитных станков FS CUT Weldon 19 HSS 18x25 мм F192018
Корончатое сверло (фреза кольцевая) Weldon19 HSS
Корончатое сверло FS CUT TCT HSS изготовленно из высококачественной быстрорежущей стали и предназначено для сверления конструкционной стали, алюминия, бронзы, пластика и других материалов

Подходит для всех магнитных и стационарных сверлильных станков, оборудованных патроном Weldon 19 (3/4)

- Хвостовик Weldon 19 (19.5 мм)
- HSS висококачственная быстрорежущая сталь
- Двохступенчатая геометрия режущих зубцов снижает энергопотребление, увеличивает ресурс и способствует более легкому и точному сверлению.
- Оптимальная геометрия стружкоотводных каналов для плавного и быстрого удаления стружки, что способствует максимальной режущей способности коронки.
- Максимальная глубина сверления до 32 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FS CUT |
| Материал | Сталь |
| Назначение | По металлу |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Обработка материала | Металл |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Применение коронки/пилы | Металл |
| Длина | 25 мм |
| Максимальная длина | 57 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 18 |
| Подходящий штифт-виталкиватель, мм | 6,34 x 77 (art. F194010) |
| Режущий материал | HSS (швидкоріжуча сталь) |
| Тип (глубина сверления), мм | 25-40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴


