


Сверло корончатое (фреза) по металлу для магнитных станков FS CUT Weldon 19 HSS 12x25 мм F192012
Корончатое сверло (фреза кольцевая) Weldon19 HSS
Корончатое сверло FS CUT TCT HSS изготовленно из высококачественной быстрорежущей стали и предназначено для сверления конструкционной стали, алюминия, бронзы, пластика и других материалов

Подходит для всех магнитных и стационарных сверлильных станков, оборудованных патроном Weldon 19 (3/4)

- Хвостовик Weldon 19 (19.5 мм)
- HSS висококачственная быстрорежущая сталь
- Двохступенчатая геометрия режущих зубцов снижает энергопотребление, увеличивает ресурс и способствует более легкому и точному сверлению.
- Оптимальная геометрия стружкоотводных каналов для плавного и быстрого удаления стружки, что способствует максимальной режущей способности коронки.
- Максимальная глубина сверления до 32 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FS CUT |
| Длина | 25 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Применение коронки/пилы | Металл |
| Максимальная длина | 57 мм |
| Материал | Сталь |
| Обработка материала | Металл |
| Назначение | По металлу |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 12 |
| Подходящий штифт-виталкиватель, мм | 6,34 x 77 (art. F194010) |
| Режущий материал | HSS (швидкоріжуча сталь) |
| Тип (глубина сверления), мм | 25-40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 621 ₴


