Корончатое сверло (фреза кольцевая) Weldon19 HSS
Корончатое сверло FS CUT TCT HSS изготовленно из высококачественной быстрорежущей стали и предназначено для сверления конструкционной стали, алюминия, бронзы, пластика и других материалов

Подходит для всех магнитных и стационарных сверлильных станков, оборудованных патроном Weldon 19 (3/4)

- Хвостовик Weldon 19 (19.5 мм)
- HSS висококачственная быстрорежущая сталь
- Двохступенчатая геометрия режущих зубцов снижает энергопотребление, увеличивает ресурс и способствует более легкому и точному сверлению.
- Оптимальная геометрия стружкоотводных каналов для плавного и быстрого удаления стружки, что способствует максимальной режущей способности коронки.
- Максимальная глубина сверления до 57 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FS CUT |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Применение коронки/пилы | Металл |
| Максимальная длина | 32 мм |
| Материал | Сталь |
| Обработка материала | Металл |
| Назначение | По металлу |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 22 |
| Подходящий штифт-виталкиватель, мм | 6,34 x 102 (art. F194011) |
| Режущий материал | HSS (швидкоріжуча сталь) |
| Тип (глубина сверления), мм | 50-60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 266 ₴





