Новая модель сверлильного станка на магнитном основании серии MABasic от компании BDS Maschinen GmbH (Германия).
Благодаря небольшому весу (всего 12 кг) и мощному двигателю (1050 Вт) станок MABasic 35 позволяет просверливать сквозные отверстия в металле корончатым сверлом диаметром до 35 мм и глубиной до 55 мм, спиральным сверлом - диам. до 13 мм.
Станки серии MABasic специально созданы для тех случаев, когда перед потребителями стоят узконаправленные задачи, либо объемы этих задач невелики и носят периодичный характер. В этих случаях нецелесообразно переплачивать за дополнительные функции, которые не планируется использовать.
Станки серии MABasic - это лучшее решение для экономии в цене без потери качества оборудования.
✓ компактность при хранении и транспортировке.
✓ простота использования - все кнопки управления на одном щитке.
✓ выгодное соотношение: цена - качество.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1.05 кВт |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | BDS Maschinen |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 60 GHz |
| Технические характеристики | |
| Держатель инструмента | Weldon 19 мм |
| Спиральное сверло, мм | 1,0-13,0 |
| Вес, кг | 12 |
| 1-я скорость | 450 об/мин |
| Магнитное основание (мм) | 84 х 168 |
| Ход (мм) | 160 |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность, кВт | 1.05 |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 29 мая 2026