Автоматический станок для снятия фаски BDS AutoCUT 500
Автоматический станок AutoCUT 500 для обработки кромок для подготовки сварного шва - простое и безопасное фрезерование благодаря двухсторонним направляющим.
Преимущества BDS AutoCUT 500:
- простота и безопасность в обращении
- нет ограничений по рабочей длине
- работает без коляски, независимо от характера грунта
- угол фрезерования можно плавно регулировать от 15 до 60 °
- ширина фаски - до 30 мм
- торцевая фрезерная головка оснащена 6 твердосплавными поворотными пластинами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BDS Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Общие параметры | |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 мм |
| Вращение на скорости редуктора 1 | 2750 об/мин |
| Инструменты | Насадная фреза с 6-ю твердосплавными поворотными пластинами |
| Мощность двигателя | 1100 кВт |
| Напряжение | 380 B |
| Подача | автоматическая |
| Регулировка угла | 15-60 град. (плавная) |
| Ширина фаски | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 419 977,35 ₴







Отправка с 24 июня 2026