Магнитный сверлильный станок BDS MAB 465, мощностью 1150 Вт, применяется для сверления стали спиральными и корончатыми сверлами, зенкования, нарезания резьбы. Оснащен мощным двигателем и двухступенчатым редуктором, работающим в масляной ванне. Наличие реверса позволяет нарезать резьбу до М16. Имеет автоматическую подачу охлаждающей жидкости непосредственно в зону резания.
- Мощный двигатель и 2-х ступенчатый редуктор отвечают высоким требованиям техники сверления кольцевыми фрезами
- Высокая работоспособность
- Износостойкий передаточный механизм 2-х ступенчатого редуктора работающий в масляной ванне.
- Наличие реверса (правое/левое вращение)
- Оптимальная защита пользователя
- Интегрированная в корпус станка емкость для охлаждающей жидкости
- Высокая безопасность ― оптический контроль за достаточностью силы притяжения электромагнита, термозащита двигателя, безошибочное и эргономичное расположение выключателей двигателя и электромагнита
- Автоматическая подача охлаждающей жидкости непосредственно в зону резания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BDS Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Потребляемая мощность | 1.15 кВт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 60 GHz |
| Технические характеристики | |
| 1-я скорость | 50-250 об/мин |
| 2-я скорость | 100-450 об/мин |
| Держатель инструмента | 19 мм Weldon |
| Зенкование, мм | 40 |
| Магнитное основание (мм) | 84 х 168 |
| Нарезание резьбы, до | М16 |
| Спиральное сверло, мм | до 16 |
| Ход (мм) | 160 |
| Специальные функции | |
| LED датчик магнитного сцепления | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Правый/левый ход (реверс) | Да |
| Редуктор в масляной ванне | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 13 |
| Потребляемая мощность, кВт | 1.15 |
| Потребляемая мощность,кВт | до 1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 59 636,30 ₴





Отправка с 29 мая 2026