Горизонтальный сверлильный станок на магнитном основании BDS MAB 155.
Благодаря угловому редуктору и высоте всего 180 мм станок можно легко разместить в труднодоступных местах. К тому же есть возможность быстрой и простой перестановки рычага подачи на противоположную сторону станка или замена его на проскальзывающую храповую муфту механизма подачи. Низкопрофильный станок на магнитном основании для корончатого сверления – идеальное решение для сверления в стесненных условиях.
Особенности МАВ 155:
- Коническая угловая передача.
- Высокий крутящий момент.
- 1-ступенчатая коробка передач.
- Малая высота конструкции — всего 180 мм.
- Удобное расположение выключателей электромагнитного основания и мотора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BDS Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр фрезы | 35 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Потребляемая мощность | 1.05 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение на скорости редуктора 1 | 320 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.05 кВт |
| Напряжение | 230 B переменного тока, 50-60 Гц |
| Непосредственное крепление инструмента | 19 мм Weldon (3/4") |
| Потребляемая мощность, кВт | 1.05 |
| Потребляемая мощность,кВт | до 1.5 |
| Размер магнита | 168х84 мм |
| Ход | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 56 916,41 ₴


Отправка с 29 мая 2026