1 день
Сверлильный станок на магнитном основании ALFRA ROTABEST RB Piccolo 35/50B
41 081,04 ₴
32 864,83 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: RB Piccolo 35/50B
Отправка с 29 мая 2026+380678252112
- +380 (95) 895-21-12
- +380 (67) 825-21-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сверлильный станок на магнитном основании Alfra Rotabest RB Piccolo 35/50В — эффективная и мощная машина для сверления, совместима со всеми стандартными корончатыми сверлами с хвостовиком Weldon 19мм. Большой диапазон хода. Эргономичный удобный дизайн с вибропоглощающими рукоятками. Низкий уровень вибрации позволяет удобно работать станком даже в перчатках. Бесступенчатая регулировка высоты на суппорте. Удобное расположение управляющей клавиатуры.
Комплект поставки:
- сверлильный станок RB Piccolo 35/50B;
- транспортировочный контейнер;
- система охлаждения;
- предохранительный ремень;
- руководство по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfra |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 60 GHz |
| Технические характеристики | |
| 1-я скорость | 450 об/мин |
| Держатель инструмента | Weldon 19 мм |
| Зенкование, мм | 10,0-40,0 |
| Магнитное основание (мм) | 70 х 185 |
| Регулировка высоты,мм | 86 |
| Сила магнитного сцепления (Н) | 10000 |
| Спиральное сверло, мм | до 16 |
| Усилие на отрыв Tool-Force (10мм), Н | 2100 |
| Ход (мм) | 129 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 11.5 |
| Потребляемая мощность,кВт | до 1.5 |
| Специальные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Редуктор в масляной ванне | Да |
Информация для заказа
- Цена: 32 864,83 ₴


